Резерв управленческих кадров

Список кандидатов, допущенных к основному отбору Конкурса в резерв управленческих кадров Рязанской области «Управленческие кадры Рязанской области» (по итогам квалификационного отбора)

1.

Абросимов

Николай

Владимирович

2.

Авдакова

Елена

Сергеевна

3.

Аверин

Александр

Алексеевич

4.

Александров

Александр

Александрович

5.

Брыков

Андрей

Васильевич

6.

Васильев

Сергей

Геннадьевич

7.

Гончарова

Ирина

Сергеевна

8.

Греченко

Ольга

Геннадьевна

9.

Гуртиков

Сергей

Владимирович

10.

Гусев

Евгений

Валентинович

11.

Детушева

Екатерина

Николаевна

12.

Евдокимова

Елена

Николаевна

13.

Ежова

Инна

Станиславовна

14.

Елистратов

Василий

Васильевич

15.

Живикин

Сергей

Владимирович

16.

Жуков

Михаил

Николаевич

17.

Зайцева

Ольга

Сергеевна

18.

Зубова

Елена

Юрьевна

19.

Калтаченко

Дмитрий

Владимирович

20.

Козин

Юрий

Васильевич

21.

Копейкин

Александр

Анатольевич

22.

Коряк

Антон

Викторович

23.

Кочеткова

Марина

Петровна

24.

Крысанов

Герман

Геннадьевич

25.

Кузнецов

Михаил

Васильевич

26.

Кузнецова

Кристина

Валерьевна

27.

Кучаев

Юрий

Юрьевич

28.

Ленков

Михаил

Владимирович

29.

Логинов

Дмитрий

Викторович

30.

Лозовский

Иван

Владимирович

31.

Мартынов

Андрей

Вячеславович

32.

Мишин

Игорь

Александрович

33.

Мызгин

Илья

Александрович

34.

Наумов

Кирилл

Юрьевич

35.

Нефёдов

Дмитрий

Викторович

36.

Панкратова

Ксения

Валентиновна

37.

Панфилов

Михаил

Анатольевич

38.

Подковырова

Надежда

Степановна

39.

Попов

Виталий

Юрьевич

40.

Решетников

Александр

Викторович

41.

Русаков

Борис

Александрович

42.

Рябцева

Светлана

Олеговна

43.

Савинов

Николай

Игоревич

44.

Самсонова

Диана

Рустамовна

45.

Сарычев

Дмитрий

Павлович

46.

Сахарова

Оксана

Михайловна

47.

Свирин

Игорь

Михайлович

48.

Соколов

Сергей

Васильевич

49.

Солнцев

Роман

Вячеславович

50.

Сорокин

Евгений

Григорьевич

51.

Стрельцов

Максим

Юрьевич

52.

Стрижевский

Андрей

Михайлович

53.

Сухоруков

Юрий

Николаевич

54.

Тарасов

Сергей

Вячеславович

55.

Тишкин

Роман

Валентинович

56.

Ткаченко

Елена

Юрьевна

57.

Трыканова

Светлана

Анатольевна

58.

Усков

Владимир

Алексеевич

59.

Федосейкина

Нина

Алексеевна

60.

Федякова

Наталья

Михайловна

61.

Филоненко

Ольга

Васильевна

62.

Хименко

Валерий

Владимирович

63.

Хотенцев

Дмитрий

Сергеевич

64.

Шавангина

Екатерина

Владимировна

65.

Юшин

Сергей

Васильевич

66.

Юшкин

Олег

Викторович