Новости Рязанской области

Спортсмен из Рязанской области завоевал бронзовую медаль Кубка президента Всемирной федерации тхэквондо

07.05.2018

Министерство физической культуры и спорта региона сообщает о том, что спортсмен из Рязанской области стал призером соревнований III Кубка президента Всемирной федерации тхэквондо.

Состязания проходили в Греции. В них принимали участие более 2000 сильнейших спортсменов мира в кадетской, юниорской и взрослой возрастных категориях. Рязанскую область представляли шесть спортсменов СДЮСШОР «Юпитер».

По итогам соревнований рязанец Илья Юшкин завоевал «бронзу» турнира, получив право на участие в Первенстве Европы среди молодежи до 21 года. Спортсмен занимается под руководством тренеров Сергея и Нигины Косьяненко, Шахоба Саидова и Екатерины Трубициной.